Künstler Ende 19. Jh.
Orientalische Gasse, figural staffiert, Aquarell auf Papier monogrammiert Ph. J. 93, Passep. Ausschnitt 50 x 38,5 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Künstler Ende 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.07. - 06.08.2014 |